Архіў навін - Аддзела па адукацыі Магілёўскага райвыканкама
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

31.05.18

Последний звонок

В конце мая во всех школах района прозвучал долгожданный последний звонок.

 Для выпускников этот праздник – начало новой, интересной взрослой жизни. Впереди много испытаний, маленьких и больших падений, но все же, веселых и радостных моментов, будет значительно больше.

Последний звонок – это один из немногих праздников, объединяющих поколения, когда люди разных возрастов вместе переживают удивительные и радостные моменты жизни.

Для учителей, последний звонок – момент тяжелого расставания с любимыми учениками. Кажется, что только недавно они пришли в первый класс, такие маленькие и робкие, а сегодня - это взрослые, полноценные члены общества.

Дорогие выпускники! Школьный Последний Звонок – начало  к новым знаниям и выбираемым профессиям. Помните прошлое, живите в настоящем и смотрите в будущее! Перед вами открывается удивительная возможность создать красивейший завтрашний мир. Впереди тревожная пора экзаменов, новый неизведанный этап – взрослая жизнь. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Искренне  желаем, чтобы все ваши мечты осуществились. Вам предстоит сделать очень ответственный шаг – решить, какую выбрать профессию. Надеемся, что выбор ваш будет правильным. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, способствуют в выборе жизненного пути. Никогда не успокаивайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими! Будьте успешными!