Архив новостей - Отдела по образованию Могилевского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.03.2020

«Весенний концерт»

6 марта в ГУО «Браковский УПК ЯС/СШ» прошел «Весенний концерт», посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В празднично украшенной школе собралось много гостей, особенно женщин.

Учащиеся 1-11 классов подготовили вокальные и танцевальные номера, веселые сценки и поздравления для мам, бабушек, сестер, одноклассниц и, конечно, учителей.

7 марта 2020 г в ГУО «Семукачский УПК ДС-СШ» - конкурс «Мисс Дюймовочка – 2020». За сказочный титул и корону боролись девочки- первоклассницы. 

В зале царила атмосфера праздника и красоты. Юные конкурсантки прошли нелегкие испытания в конкурсе стихов, песни и танца, а так же проявили свое воображение в «Кулинарном  поединке» и в составлении «Букета  для мамы».

Сказка о Дюймовочке завершилась, подведены итоги конкурсной программы. Каждая участница была признана победительницей. Титул «Мисс Дюймовочка - 2020» получила Игнатьева Софья.

 

 

 

 

Также в шестой школьный день продолжила работу творческая мастерская по изготовлению весенних букетов. У каждого учащегося была возможность проявить свои творческие способности, воображение и фантазию.